Книги для фестиваля

По благословению Епископа Ржевского и Торопецкого Адриана примерно три года назад мы впервые обратились к организаторам проекта «Благотворительная помощь православным приходам Помоги-приходу.ру». Спустя некоторое время по размерам нижнего храма, в котором проходят в настоящее время богослужения, в рамках проекта Помоги-приходу.ру для нашего храма Знамения Божией Матери в Щеколдино был безвозмездно изготовлен иконостас.

Организаторы проекта, используя свои личные средства помогают имеющим затруднения православным приходам в организации церковной библиотеки, заказе книг, утвари, Престола, облачений, создании приходских сайтов.

Великодушно откликнулись они и на предложение помочь в проведении Знаменского православного фестиваля благотворительной раздачей православной литературы в качестве призов для участников фестивального концерта. Вот уже третий год возглавляемый рабом Божиим Алексеем проект Помоги-приходу.ру предоставляет нам детские книги о православной вере.

Вспоминаем и благодарим всех, оказавших помощь в проведении Знаменского Православного фестиваля в Щеколдино, в очередной раз подарившего радость всем его участникам и, в первую очередь, детям.